Я хочу представить вам подборку историй с необыкновенной и красивой рисовкой, достаточно продуманным сюжетом. Не всем понравится такой стиль рисовки, но сюжет поможет забыть про это и окунуться в столь удивительные истории.
P.S. На критику не обижаюсь, надеюсь. что коллекция понравится. Если есть возможность, посоветуйте что нибудь такое же атмосферное и необычное.
Я бы посоветовала Сагу о Демоне ещё. Не сказала бы, что там типичная рисовка, однако была в восторге. Редко сохраняю сканы из манги, то эта манга как раз та самая, которую я почти целиком сохранила. Плюс, думаю сюжет достаточно продуман. Еще одна необычная манга с шикарным сюжетом и необыкновенной рисовкой - Целакант. Одна из любимейших. Рисовка на любителя, как мне кажется. Я была в восторге. Еще можно включить Paradise Kiss, тоже Ай Ядзава. Включила бы ещё и Хоримию. Рисовка там меня радует с самого начала, тем более как мне кажется, она тоже нетипичная. Также необычная рисовка - "Кактус". Хороший дзесэй, мангака данная кстати вообще рисует необыкновенные истории. Того же "Марса" взять (если что, он на минте). Еще можно прибавить, конечно, Токийский гуль, он тоже на минте. Рисовка тоже необыкновенная. Ещё один представитель необыкновенной рисовки и прекрасного сюжета - Охота на приведений. Рисовка там олдскульная, но я бы не назвала ее типичной. А, ещё включила бы Бездомного Бога. Не назову типичной рисовкой стиль Адачи Токи. В аниме, конечно, она немного стилизована, но в манге рисовка достаточно необычная. Скажем так, неприсуща обычной манге. В целом все, что пришло на ум пока что) Все вышеперечисленное - чистое имхо. Если интересно - ознакомьтесь.
Ооо Сорё Фуюми! Она ,действительно, великолепная мангака, схожу с ума от её работы "Марс". Что насчёт Целакант и Сага о Демоне, то не читала, обязательно это исправлю) Большое спасибо. Ещё кстати вспомнила такие манги , как "Дикий сад", "Секрет Дружбы" .