Устали от сложных взаимоотношений героев, которые 150 глав разбираются в своих чувствах и путают любовь-ненависть? Тогда эта подборка для вас
Тут только 100% любовь и хорошие отношения между парочками. Каждая история согревает уголочек сердца и когда смотришь на героев, то невозможно не улыбаться от того какие они милые и чудесные. От чтения таких историй всё в душе цветет, поэтому и решила составить такой рейтинг. Если знаете произведения, где отношения между героями сразу хорошие, то милости прошу в комментарии.
Люблю читать про нежные и желательно адекватные отношения парочек. Добавлю ещё несколько приятных в этом плане произведений. Девушка-рабыня и вампир, желающий смерти( несмотря на странное название, классная история), Соблазнить отца злодея, Зимний лес, Сика Вульф,Грубые (рабочие) руки, Прошло много времени с завершения оригинального романа.
Интересная подборка. Предлагаю добавить "я воспитываю чёрного дракона" отношения между гг развиваются достаточно стремительно И ещё "прекрасная вечерняя луна" для этого произведения у меня отдельное место в снрдечке uwu